Уход за волосами с Balea читайте на сайте Хмарка

Уход за волосами с Balea

Каждая женщина желает удивлять всех ухоженным и здоровым волосами, красивой прической. Нет ничего невозможного. Главное - ваше желание, а о отличный результат позаботились много косметических компаний, одна из таких компаний - немецкая фирма Balea. Разработанные ею профессиональные средства по уходу за волосами содержат мощные формулы и высококачественные ингредиенты, которые сделают любое волосы красивыми, здоровыми, блестящими.

Если природа наделила вас волнистым или кудрявыми волосами, то подчеркнуть их красоту вы сможете с помощью шампуня Balea Professional Locken Shampoo и кондиционера Balea Professional LOCKEN SPULUNG. Питательная формула в комплексе с пантенолом формирует локоны, поддерживает форму, глубоко проникает в структуру волос, восстанавливает и насыщает его жизненной силой.

Для освещенного волос пригодится шампунь Balea Professional Shampoo Blond и кондиционер Professional Blond Spülung. Питательная формула с цветными пигментами, УФ-фильтрами и экстрактом ромашки поддерживают свежий цвет блонда. Balea профессиональный мягко очищает, придает яркости, шелковистого блеска обесцвеченных волос, питает влагой и защищает от пересыхания и от воздействия окружающей среды.

 А если вы хотите еще больше осветлить волосы, можете воспользоваться шампунем Balea Professional more blond Shampoo и кондиционером Professional More Blond Spülung. Он содержит антистатиком-комплекс, UV-фильтр, мягко очищает волосы каждый день. Благодаря содержанию экстракта ромашки и цитрусовых этот шампунь постепенно высветлит ваши волосы и сделает его еще более ярким. Реальный эффект будет виден после 3-4 использований.

В местности, где жесткость воды высокая вам поможет шампунь Balea Professional Glatt + Glanz Shampoo и кондиционер Balea Professional GLATT + GLANZ SPULUNG. Он содержит смягчающий комплекс от жесткой воды, глубоко проникает в структуру волос, придает им шелковистость, жизненной силы и ультра-блеска.

Поврежденные и сухие волосы спасет профессиональный шампунь Balea Professional Oil Repair Shampoo и кондиционер Balea Professional Oil Repair SPULUNG. Питательная формула с маслом аргании и увлажняющим комплексом с пшеничного белка, пантенола и глицерина глубоко проникает в структуру ослабленных волос, восстанавливает и насыщает его жизненной силой.

{Product [3272] .normal_left} {product [3277] .normal_right} Для очень поврежденных волос советуем воспользоваться шампунем Balea Professional Shampoo Repair + Pflege и кондиционером Balea Professional Repair + Pflege SPULUNG. Питательная формула с матричным молочком и микро протеин глубоко проникает в структуру ослабленных волос, восстанавливает и насыщает его жизненной силой. Шампунь мягко очищает, придает яркости и шелковистого блеска волосам. Обогащенный питательными веществами с пантенолом обеспечивает интенсивный уход и увлажнение.

Чтобы избавиться от остатков лака, стайлинга, геля примените шампунь Balea Professional Tiefen Reinigung Shampoo. Формула минеральной ледниковой воды глубоко очищает волосы от элементов стайлинга, лаков, гелей, растворяя их, придает волосам новый, естественный блеск и восстанавливает естественный баланс. Содержит анти-жирный эффект.

Желающим создать сумасшедший объем на помощь придет шампунь Balea Professional Pures Volumen Shampoo и кондиционер Balea Professional Pures Volumen SPULUNG. Питательная формула с кератинами и минералами что входит в комплект делает волосы здоромим и объемным. Содержит Коллаген-комплекс, антистатиком-комплекс. Увеличивает объем волос в три раза и сохраняет в течение 24 часов.

Шампунь Balea Professional Shampoo Coffein против выпадения волос. Содержит биотин и экстракт граната, а также антистатический комплекс. Без силиконов. Balea профессиональный шампунь с содержанием кофеина укрепляет корни слабых волос. Таким образом предотвращает наследственной потери волос. Рецепт с биотином придает волосам более здоровый блеск и объем. Бодрит кожу головы и защищает ее от пересыхания, уменьшается выпадение новых волос.

     Вся эта продукция и многие другие необходимые меры есть в нашей магазине https://hmarka.ua/. Приходите и вы будете приятно удивлены качеством наших услуг.

Комментарии (0): Уход за волосами с Balea

Оставить отклик

Ваше имя

Ваш E-mail

Комментарий

Читать статьи по категориях:
Другие статьи
  • Oko-Test на товарах Хмарки. Что это такое?

    Oko-Test – независимое немецкое издание общества по защите прав потребителей, публикуется с 1985 года. Основная цель деятельности – тестирование потребительских товаров на предмет содержания в них вредных для здоровья химикатов, ...

  • Обзор шампуней для волос - выбираем и покупаем лучшее!

    На данный момент на рынке косметических средств есть достаточно большой ассортимент шампуней с разной ценовой политикой, от разных производителей и с разным назначением. Главное для наших красавиц - не потеряться ...

  • В вихре красоты кудрявых волос ...

    Тысячи девушек мечтают о красивых, упругих локонах еще с детства. Кто-то получает их от природы, а другим приходится сильно «попотеть», чтобы достичь желаемого результата.