Почему "ФРОШ"? читайте на сайте Хмарка

Почему "ФРОШ"?

Frosch Бренд Frosch (в переводе «Фрош» - зеленая лягушка) основан немецкой компанией Werner & Mertz, которая начала свою промышленную деятельность еще 150 лет назад. С тех пор много воды утекло, компания разрасталась по миру, открывала свои филиалы во многих странах, внедряла усовершенствованные разработки в производстве бытовой химии на многочисленных промышленных заводах. В результате активной деятельности компании в 1986 году был запущен новый бренд под названием Frosch, который символизирует высокое качество, безопасность для людей, экологичность и общедоступность. Сегодня продукция под брендом Frosch одна из самых узнаваемых во всем мире. Компания производит весь спектр бытовой химии для дома: стиральные порошки, ополаскиватели для белья, средства для мытья посуды, чистящие средства, освежители воздуха и многие другие виды товаров, без которых мы сегодня не представляем свою жизнь.

Почему «Фрош» так популярен сегодня? Во-первых, компания внедряет многолетний опыт в разработке экологичных, безопасных к потребителю, но при этом не менее эффективных за обычную бытовую химию, чистящих средств. Во-вторых, в производстве используются исключительно натуральные активные составляющие, данные самой природой. В-третьих, все средства тщательно тестируются на предмет безопасности к человеческой коже. К тому же, все без исключения чистящие средства и порошки «Фрош» имеют способность к быстрому расщеплению. В-четвертых, в формуле товаров «Фрош» отсутствуют такие вредные для нашего здоровья вещества, как фосфаты, бораты, формальдегиды, отдушки, ПВХ и т.п. Как показатель - компания настолько заботится об окружающей среде, что даже имеет свою станцию по очистке воды! Для того, чтобы в оборот сточных вод из производства возвращалась только очищенная вода! И, конечно же, все товары производятся непосредственно в Германии – что уже само собой, залог отличного качества продукции.

На сегодняшний день, компания прославилась своей продукцией «Фрош» настолько, что вышла лидеры продаж по всему миру среди производителей безопасных инновационных средств бытовой химий. Например, в Германии, Японии и др. мировых странах, в т.ч. Европейского содружества - товары под символом зеленого лягушонка наиболее продаваемы. Ведь в современном мире люди стали более сознательно относиться к выбору чистящих и моющих средств, стиральных порошков, которыми стирают одежду себе и своим детям. Ведь, если задуматься, большинство аллергий и кожных дерматитов связаны не только с потреблением аллергенов с пищей, сколько с использованием вредной к здоровью химии вокруг нас.

Следует знать, что экологичная, безопасная, разработана на основе натурального растительного сырья бытовая химия не может стоить слишком дешево. Но в принципе, ценовая политика компании направлена на общедоступность продукции в целом и демократичность цен. Ведь еще одним аргументом в пользу выбора продукции под этой маркой – все средства очень концентрированы, в результате чего при использовании очень экономичны. Одна пачка стирального порошка «Фрош» заменяет три пачки обычного фосфатного порошка. Над этим стоит поразмышлять, согласитесь?..

Напоследок стоит заметить, что непосредственно в Германии, сам бренд «Фрош» 13 раз (!) получал звание №1 как самого надежного моющего средства! Остается таким и поныне.

Интернет-магазин "Хмарка" идет в ногу со временем и старается предоставить своим покупателям как можно больший диапазон выбора товаров для дома наивысшего качества и по лучшей цене. На данный момент мы работаем над расширением ассортимента. Сейчас Вы можете заказать у нас немецкие стиральные порошки Фрош, а также жидкие средства для стирки, ополаскиватели для белья, чистящие средства фрош для ванной, кухни и любых поверхностей в доме.

Источник: по материалах печатных и интернет-изданий

Комментарии (0): Почему "ФРОШ"?

Оставить отклик

Ваше имя

Ваш E-mail

Комментарий

Читать статьи по категориях:
Другие статьи
  • Как ухаживать за одеждой для новорождённых

    Уход за детской одеждой для новорожденных существенно отличается от требований к уходу за одеждой для взрослых. Для взрослых главное значение имеет внешний вид одежды, для малышей - в первую очередь ...

  • Нежное кружево - соответствующий уход!

    Заглядывая в историю появления кружева, нам придется вернуться к временам Древнего Египта. И кто бы сказал? Да никто бы не сказал, а тем более уж не поверил бы точно. Но ...

  • 10 советов, как сделать утюжение комфортным

    Даже такое, на первый взгляд скучное занятие, как утюжение вещей, можно облегчить и сделать более интересным. Чтобы руки не устали, а процесс работы с утюгом прошел быстро и легко, представляем ...