Натуральная косметика Bishoff в Украине читайте на сайте Хмарка

Натуральная косметика Bishoff в Украине

  Ни у кого никогда не возникал вопрос - а возможна ли качественная натуральная косметика в Украине?.. Сегодня магазины просто завалены многочисленными импортными брендами косметики на любой возраст и кошелек. Но! Если поискать в интернете... То на запрос "натуральная косметика украинского производства" дяденька-гугл выдаст следующее. 
  Оказывается, у нас уже давно существует собственная натуральная косметика под брендом Bishoff. И выпускается она еще с 2003 года. В основном, косметическая марка bishoff распространена в аптечной сети, по этой причине о ней мало известно - она не продается в масс-маркете. Дальше - интереснее. Это не просто косметика. Она имеет ряд преимуществ в сравнении с обычной. А именно:
1. косметика bishoff содержит 99,5% компонентов природного происхождения;
2. в ее составе нет антибиотиков и гормонов. Следовательно, не будет привыкания и эффект использования средств по уходу bishoff продержится еще длительное время после использования;
3. срок хранения косметики всего 12 месяцев, поскольку в ее формуле отсутствуют синтетические консерванты и стабилизаторы. А также нет красителей и ароматизаторов. Это безопасная марка для людей ну даже с очень чувствительной кожей;
4. косметика bishoff не содержит компонентов животного происхождения вообще, по-этому она подойдет любому аллергику;
5. ну и конечно же, эта марка завоевала много наград - "бренд года", "лучшая минеральная косметика" и т.д.
  Вся продукция, которая производится под маркой bishoff, сертифицирована, а также соответствует международным стандартам качества! 
  В формулу каждого крема, маски для лица или тоника входит специальный запатентированный производителем "активный комплекс" и натуральные экстракты трав. Активный комплекс создан на базе минерала бишофита и сока грибов шиитаке. Бишофит по своим характеристикам превосходит минералы Мертвого моря. А лечебные и косметические свойства "императорского гриба", как шиитаке называли в прошлом столетии в Японии, широко используются в стране восходящего солнца. Основные свойства "активного комплекса":
- кожа оздоравливается, улучшается ее состояние и вид;
- повышается тонус, стимулируется естественная выработка коллагена;
- улучшается лимфодренаж, кожа насыщается питательными веществами;
- восстанавливается пигментация, активизируется защита от UFА-лучей;
- улучшается процесс выведения токсинов и шлаков, кожа заметно омолаживается.
  Натуральные вытяжки из целебных растений и трав направлены на устранение конкретной проблемы и на поддержку индивидуального ухода. Кстати, качество всех составляющих компонентов подтверждено официальными документами. 
  В интернет-магазине Хмарка представлена полная линейка косметических средств по уходу Bishoff: крема для ухода за чувствительной, сухой и жирной кожей, лосьоны, тоники, средства для снятия макияжа, крема для ухода за областью вокруг глаз, а также маски для лица, рук и стоп.
  Благодаря уникальной украинской разработке, теперь натуральная косметика - это вполне доступная роскошь.

Комментарии (0): Натуральная косметика Bishoff в Украине

Оставить отклик

Ваше имя

Ваш E-mail

Комментарий

Читать статьи по категориях:
Другие статьи