Emulsio та Sutter - чистящие эко-средства с Италии читайте на сайте Хмарка

Emulsio та Sutter - чистящие эко-средства с Италии

Итальянская компания A.Sutter S.p.A., с более чем столетним опытом производства безопасных чистящих средств, представляет свою продукцию на рынке Украины. Emulsio и Sutter Professional - бренды компании Sutter, основанной в Швейцарии в 1858 году. На сегодняшний день главный офис и производство компании расположены в Италии. Sutter - конгломерат компаний, которые сами разрабатывают, производят товары и самостоятельно занимаются вопросами их поставок до конечного потребителя. Тем самым компания проявляет максимум заботы о своих клиентах.

Предыдущие годы компания Sutter специализировалась на производстве только профессиональных чистящих средств. Однако, учитывая потребности и пожелания клиентов, профессиональная линейка Sutter была переведена на производство 2х потребительских: Emulsio и Sutter Professional. При этом качество, эффективность и экологическая безопасность продуктов была сохранена. Простота в использовании, скорость действия и экологичность средств - невероятное сочетание качеств в одном товаре, особенно для хозяйки, которая заботится не только о чистоте в доме, но и о здоровье своих родных.

В мире продукты компании Sutter чрезвычайно популярны, ведь были сертифицированы несколькими как европейскими, так и всемирными ведущими лабораториями и организациями:

A.I.S.E. (Charter for Sustainable Cleaning) - компания Sutter является участником программы по производству безопасных товаров для сохранения здоровья населения и окружающей среды. Действуя согласно условиям договора, компании удается эффективно сочетать безопасные химические ингредиенты и природные компоненты в процессе производства.
Ecolabel - Европейский экологический знак качества, который был присвоен безопасным продуктам Sutter, способствующих уменьшению загрязнения окружающей среды.
UL Certification - сертификат качества, выдан лабораторией Underwriter Laboratories (UL). Сертификат удостоверяет безопасность средств Emulsio по уходу за полом.
ISO 14001 - стандарт качества свидетельствует о деятельности компании в направлении уменьшения негативного влияния ее продуктов на окружающую среду.
ISO 9001 - стандарт качества, который утверждает безопасность процесса производства продуктов Emulsion и Sutter, их высокое качество, а также эффективность деятельности компании - собственно от процесса производства и до покупки товара конечным потребителем.

 

Ассортимент товаров Sutter Professional и Emulsio содержит средства для чистки различных видов загрязнений, которые могут появляться в нашем быту.

Жировые отложения на кухонных шкафчиках, следы жира на кафеле, холодильнике, кухонной плите, микроволновой печи и духовке - извечная проблема для хозяек. Сколько времени, сил и нервов отнимает уборка на кухне ... Однако чистящие Emulsio и Sutter справятся с этими задачами на профессиональном уровне - очень быстро и качественно. Вы будете удивлены их эффективностью.

Средство для кухни Emulsio спрей против жировых загрязнений + запаска концентрата в подарок 750мл

Средство для кухни Emulsio спрей против жировых загрязнений 750мл

Средство для чистки Sutter Professional для микроволновых шкафов и холодильников 500мл  Средство для чистки Sutter Professional для микроволновых шкафов и холодильников 500мл 
Средство для чистки Sutter Professional спрей для духовых шкафов и грилей 500мл

Средство для чистки Sutter Professional спрей для духовых шкафов и грилей 500мл

 

 

Территория ванны, оконное стекло и зеркала в доме - не менее проблемные участки. Ведь могут быть «атакованы» плесенью, камнем, накипью, пятнами. Ассортимент товаров Sutter Professional и Emulsio богат как универсальными чистящими средствами, так и средствами для борьбы с плесенью, известковым накипью, засоренными трубами.

Средство для чистки Emulsio спрей универсальный 750мл

Средство для чистки Emulsio спрей универсальный 750мл

Средство от плесени и извескового налета Sutter Professional спрей 500мл

Средство от плесени и извескового налета Sutter Professional спрей 500мл

 Средство для чистки труб Sutter Professional 1л Sutter Professional 1л

Средство для чистки труб Sutter Professional 1л

   

Вопрос чистоты пола - особенно важен при наличии в доме маленьких детей и домашних животных. Необходимый уход за всеми видами пола (мрамор, камень, керамическая плитка, линолеум, паркет, ламинат) и антибактериальный эффект обеспечат моющие средства Emulsio.

Средство для мытья паркета Emulsio антибактериальный 1л

Средство для мытья паркета Emulsio антибактериальный 1л

Средство для мытья пола Emulsio антибактериальный 1л

Средство для мытья пола Emulsio антибактериальный 1л

Средство для мытья пола Emulsio Зеленый чай 750мл

Средство для мытья пола Emulsio Зеленый чай 750мл

Средство для мытья пола Emulsio Цветы лаванды 750мл

Sutter Professional и Emulsio - это всегда впечатляющий результат, экономия Вашего времени и безопасность для здоровья всей семьи!

Источник: https://hmarka.ua/

Комментарии (0): Emulsio та Sutter - чистящие эко-средства с Италии

Оставить отклик

Ваше имя

Ваш E-mail

Комментарий

Читать статьи по категориях:
Другие статьи
  • Обивка - лицо Вашей мебели!

    Лицом вашей мягкой мебели является бесспорно обивка. Одновременно, по сравнению с каркасом, наполнителем и т.д., это еще и очень чувствительна зона. А потому требует тщательного ухода. Правильный уход всегда является ...

  • Как почистить посуду от накипи

    Для удаления накипи с посуды используют щелочи или кислоты. Щелочи не действуют на металл, за исключением алюминия. При обработке щелочью накипь хорошо размягчается. После остается лишь почистить посуду щеткой. Применяют ...

  • Чистка полированной мебели

    Чистка мебели во время уборки квартиры - вещь необходимая. Но как много сил и времени отнимает отчистка пятен, особенно от горячих предметов. Полезные советы помогут вам справиться с чисткой мебели, ...