Экологически чистые моющие средства. читайте на сайте Хмарка

Экологически чистые моющие средства.

Тех, кого волнует состояние экологии на нашей планете и собственное здоровье, обязательно заинтерисует продукция, наименее вредная для окружающей среды а также для нас самих.
    Этой проблемой активно занимаеться Европейский союз. Еще в 1992 году было запущено программу Экознак ЕС.Суть ее полагает в выдаче лицензии для размещения на продуктах наклейки с логотипом Экознак. Таким логотипом награждаеться продукция после тщательной проверки.
  Чтобы претендовать на экознак, продукты должны соответствовать жесткому набору критереев, исходя из которых принимаеться во внимание весь цикл существования продукта - от добычи сырья, производства, упаковки и транспортировки и до использования вами и утилизации.Также береться во внимание еффективность данного продукта. Тоесть он ничем не уступает по качеству по сравнению с аналогичными продуктами на рынке да еще наименее вреден для окружающей среды.
 Если говорить о моющих средствах, без которых не обходиться в наше время ни одна хозяйка, то они наибольший вред могут принести во время их использования, так как химические вещества проникают в землю вместе со сточными водами.Вещества, из которых состоят отмеченные данным знаком продукты, являются высокоразлагаемыми   
    Логотип был присужден тысячи разным продуктам по всей Европе, включая мыла и шампуни, десткую одежду, игрушки, краски и лаки, электротовары и мебель, а также услуги, такие как отели и кемпинги.
      Признан по всей Европе, Экознак способствует стимулированию производителей выпускать качественные продукты, которые не вредят окружающей среде, а потребителям - найти продукцию, которой можно доверять.
       Одними из таких продуктов есть моющие средства W5eco. Среди них вы можете найти жидкость для мытья посуды, средство для мытья окон, универсальную жидкость для уборки всего дома и многое другое.Они не выделяют резких запахов, есть эффективными и безопасными для людей.
Источник: https://hmarka.ua/

Комментарии (0): Экологически чистые моющие средства.

Оставить отклик

Ваше имя

Ваш E-mail

Комментарий

Читать статьи по категориях:
Другие статьи
  • Уход за тюлевыми занавесками

    Тюлевые занавески является украшением любого жилища, но самое главное, они защищают от солнца и создают в помещении атмосферу легкости и чистоты.

  • Как избавиться от пыли в доме

    5 способов устранить пыль и поддерживать чистоту в доме. Пыль имеет свойство оседать, поэтому начинать нужно с высоких поверхностей, постепенно двигаясь вниз. Пылесосить полы можно в конце уборки. Современные пылесосы ...

  • Сделай 6 шагов к чистым окнам!

    Наконец весна! Хочется любоваться солнцем и свежей зеленью. И делать это через чистые и прозрачные окна. Как легко и быстро их вымыть? ...