Обзор шампуней для волос - выбираем и покупаем лучшее! читайте на сайте Хмарка

Обзор шампуней для волос - выбираем и покупаем лучшее!

Огляд шампунів для волосся - вибираємо і купуємо найкраще!Красивые и здоровые волосы - подарок природы, который мы получаем при рождении. Для многих поколений женщин оно стало неотъемлемым атрибутом утонченной женской красоты, шарма и индивидуальности. Однако нужно помнить, что любые волосы стоит беречь и заботиться о них на всю жизнь. Ведь получить - легко, а вот удержать, сохранить - уже труднее! Только забота и правильный уход - вот залог успеха Ваших волос!

Основой любого ухода является чистота, ведь согласитесь, что нет ничего хуже, чем грязные волосы. Мытье головы - это обыденная вещь для любой цивилизованной женщины. Уже более ста лет средством № 1 для волос является шампунь. Его изобретателем был немецкий химик Хансом Шварцкопф. Именно его порошковый шампунь в 1903 году стал первым марочным продуктом в области косметики для волос. Очень быстро этот продукт получил известность среди женщин (да и мужчин тоже) и стал еще одним незаменимым и будничным "благом цивилизации". А представьте, если бы его не придумали никогда? Что было бы? Но не будем о плохом ... Радует то, что на данный момент на рынке косметических средств есть достаточно большой ассортимент шампуней с разной ценовой политикой, от разных производителей и с разным назначением. Главное для наших красавиц - не потеряться в этом разнообразии!

Интернет-магазин Хмарка поможет Вам подобрать нужный шампунь, который подойдет для Ваших волос и решит все проблемы с ними:

Шампуни против выпадения волос. У мужчин и женщин эта проблема имеет разные причины возникновения, по этому и средства для лечения нужны разные (на основе различных компонентов). Среди мужчин можно выделить 3 основные причины данной проблемы. Во-первых, выпадение волос - как внешний сигнал о каком внутреннем заболевания организма. Во-вторых, наследственный фактор. Ну и в-третьих, выпадение - как возрастной признак старения организма. Предлагаем мужские шампуни против выпадения Alpecin (Германия) и Intesa (Италия):Шампунь Alpecin A1 мужской против выпадения для нормальных и сухих волос 250мл  Шампунь Alpecin A2 чоловічий проти випадіння для жирного волосся 250мл Шампунь Alpecin A3 мужской против выпадения и перхоти 250мл Шампунь Alpecin C1 мужской против выпадения с кофеином 250мл Шампунь Intesa чоловічий проти випадіння волосся 300мл

У женщин выпадение волос может быть связано с окрашиванием, обесцвечиванием волос, использованием средств для химзавивки и др. В таких случаях волосяные луковицы требуют укрепления и питания. Как для мужчин, так и для женщин тоже существует довольно много шампуней против выпадения волос. Это серия Hair Cur от бренда Brelil (Италия) и лечебные средства от Echosline (Италия) и Concerto (Италия):

Лосьон для волос Echosline Aegena против выпадения 12мл 9шт  Лосьон для волос Echosline T3 укрепляющий против выпадения 10мл 12шт Лосьон для волос Concerto лечебный против выпадения 10мл 10шт

Шампуни для сухой и чувствительной кожи головы. Зуд, покраснение, сухая кожа головы, ощущение стянутости и дискомфорта - основные признаки данной проблемы. Сама проблема является визуальным «результатом» плохой экологии или же применение шампуней, которые не подходят для Вас. Интернет-магазин Хмарка предлагает серию шампуней для чувствительной кожи головы как для мужчин - Alpecin, Balea (Германия):

Шампунь Alpecin мужской для сухой и чувствительной кожи головы 250мл Шампунь Balea мужской для чувствительной кожи 300мл

Шампуни против перхоти (себореи). Термин «перхоть» применяется для нормального и сухого типа волос, «себорея» - для жирных. Разумеется, лечение необходимо разное, в зависимости от типа волос. Шампуни против перхоти и себореи на основе таких веществ как Octopirox, Пироктон Оламин, цинк, экстракты хмеля, климбайола, розмарина, тимьяна, березы, Вы можете приобрести в нашем магазине.

Для мужчин от брендов Alpecin, Brelil, Cien, Cliven, Intesa:

Шампунь Alpecin A3 мужской против выпадения и перхоти 250мл Шампунь Alpecin мужской против перхоти 250мл Шампунь Alpecin мужской Двойной Эффект против перхоти и выпадения волос 200мл Шампунь Cien мужской с хмелем 500млШампунь Intesa мужской против перхоти 300мл 

Для женщин - Echosline, KC Professional, Concerto.
Восстанавливающие шампуни для сухих и поврежденных волос. Такой тип волос уже сам по себе является проблемой. Ведь волосы-солома или волосы-пакля на голове еще никого не завораживали и не радовали! Поврежденные в процессе окрашивания, обесцвечивания или химической завивки волосы требуют восстановления, полезных питающих веществ, витаминов и увлажнение. Шампуни для восстановления и шампуни для питания волос Вам помогут справиться с этой проблемой. Обратите внимание на профессиональные шампуни от брендов Baxter (Италия), Brelil, Kc Professional, Concerto, Echosline, Kallos.

Шампуни для / против жирных волос. Данный тип волос - реально тяжелая и надоедливая «неприятность» для его владельцев. Ведь тип волос уже не изменишь, но его возможно «подкорректировать» применением специальных шампуней для жирных или склонных к жирности волос. Такие средства (изготовленные преимущественно на травах) тщательно очищают волосы и регулируют деятельность сальных желез, уменьшают секрецию кожного сала, восстанавливают нормальную работу сальных желез. Как результат - волосы дольше остаются чистыми и красивыми. Шампуни для жирных волос от брендов Baxter, Brelil, Kc Professional, Concerto, Pro Wash Вам в этом помогут.

Шампуни для защиты цвета волос. Сохранения оттенка после окрашивания - очередная проблема современных красавиц и модниц. Специальные шампуни для сохранения цвета окрашенных волос от ведущих брендов Baxter, Brelil, Echosline, KС Professional, Revlon помогут Вам сохранить цвет волос начальным, насыщенным, блестящим на протяжении длительного периода времени.

Шампуни для объема волос пригодятся обладательницам тонких волос от природы. Создать визуальный объем помогут шампуни на основе травяных экстрактов яблока, розмарина, томатов, дрожжей, арбуза, лотоса, луговых трав, гибискуса, белых цветов акации, которые поднимают волосы у корней и обеспечивают длительный эффект объемных волос.

Шампуни для вьющихся волос / непослушных волос. Довольно тяжело удержать очаровательные завитки в форме, или же, наоборот, сохранить прямыми вьющиеся волосы после выпрямления «утюжком». Лишь специальные компоненты профессиональных шампуней для вьющихся волос от Brelil и Echosline помогут Вам держать волосы в «нужной форме».

Шампуни для нормальных волос / для всех типов волос / для ежедневного использования. Больше везет владельцам неприхотливых волос, не требующих особого ухода. Для таких волос лучше всего подойдут обычные мягкие шампуни сугубо для вымывания грязи из волос. Это могут быть как профессиональные шампуни, так и обычные.

Оставайтесь всегда красивыми, привлекательными, интригующими и желанными для своих любимых мужей, любовников, коллег и просто окружающих. Любите себя и вас любить!

Источник: https://hmarka.ua/

Комментарии (1): Обзор шампуней для волос - выбираем и покупаем лучшее!

Кицька 4 ноября 2012, 13:16

Шампунь KC Professional 4R Защита цвета - надає сяйву волоссю! Просто мега шампунь, хто хоче досягнути саме природнього блиску волосся! І колір зберігає досить непогано! куплю ще не раз 100%

Оставить отклик

Ваше имя

Ваш E-mail

Комментарий

Читать статьи по категориях:
Другие статьи
  • Длинная коса - женская красота!

    Испокон веков длинная коса считалась символом девичьей красоты. Да и на данный момент она не потеряла своей актуальности. Длинные волосы заслуженно занимают свою нишу в сфере красоты и не сдают ...

  • Лосьоны, сыворотки и тоники - эффективная помощь для Ваших волос

    Сухие, ломкие, непослушные, поврежденные волосы с секущиеся кончики, которые выпадают, перхоть - это все Вам знакомо? Тогда данная статья поможет Вам разобраться в ассортименте лечебных лосьонов, сывороток и тоников для ...

  • Маски для волос - не маскируют, а лечат!

    Маски для волос - популярные косметические спасатели сухой, поврежденной и ослабленной шевелюры. Задумывались ли Вы хоть раз над тем, зачем маска нужна Вашим волосам? Как она действует? Как часто ее ...